DOWNLOAD DRIVER L1410 spesifikasi
By legiona irma
| Prosesor | Intel Celeron Dual Core N3050 Processor (2MB, 1.60GHz up to 2.16GHz) |
| Sistem Operasi | Windows 10 Home / Alinux |
| Ruang Penyimpanan | 32GB eMMC/500 GB HDD |
| Memori | 2GB DDR3 |
| Grafis | Intel HD Graphics |
| Konektivitas | Wi-Fi 802.11 b/g/n + Bluetooth® 4.0 |
| Kapasitas Baterai | 4.800 mAh (9 jam) |
| Layar | 14” HD |
| Dimensi | 342 (W) x 240 (L) x 19 (T) mm |
| Berat | 1.5kg |
| Audio | Integrated |
| Camera | Webcam |
| Port | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x HDMI Port, 1x Card Reader (SD Only), Power-off USB Charging |